Logo
Logo
×

বিজ্ঞাপন

আবহাওয়ার খবর

এক বিভাগে বৃষ্টির আভাস, তাপমাত্রা নিয়ে যে বার্তা দিল আবহাওয়া অফিস

Icon

জাগো বাংলা ডেস্ক

প্রকাশ: ২০ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৪৮ এএম

এক বিভাগে বৃষ্টির আভাস, তাপমাত্রা নিয়ে যে বার্তা দিল আবহাওয়া অফিস

বিজ্ঞাপন

চট্টগ্রাম বিভাগের দুই-এক জায়গায় হালকা থেকে মাঝারি ধরণের বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) সকাল ৭টা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টার পূর্বাভাসে এসব কথা বলা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, এই সময়ে উত্তর বা উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় ৬ থেকে ১২ কিলোমিটার বেগে বাতাস প্রবাহিত হতে পারে। এছাড়া দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

আজকের আবহাওয়ার অন্যান্য তথ্যের মধ্যে সকাল ৬টায় ঢাকার তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ২৬.০ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং এ সময় বাতাসের আর্দ্রতা ছিল ৫৫ শতাংশ। এছাড়া গতকালের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল চট্টগ্রামের আমবাগানে ৩৫.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস  এবং আজকের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রংপুরের তেতুলিয়ায় ১৯.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। 

আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, আজ সন্ধ্যা ৫টা ২৮ মিনিটে সূর্যাস্ত এবং আগামীকাল ভোর ৫টা ৫৮ মিনিটে সূর্যোদয় হবে। পাশাপাশি গত ২৪ ঘণ্টায় ঢাকায় কোনো বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়নি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: মহিউদ্দিন সরকার