Logo
Logo
×

খেলাধুলা

কোয়াব থেকে পদত্যাগ করলেন খালেদ মাসুদ পাইলট

Icon

ক্রীড়া প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:১৮ পিএম

কোয়াব থেকে পদত্যাগ করলেন খালেদ মাসুদ পাইলট

বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক ও জাতীয় দলের উইকেটকিপার-ব্যাটার খালেদ মাসুদ পাইলট ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (কোয়াব) কার্যনির্বাহী কমিটি থেকে পদত্যাগ করেছেন।

রোববার (১৯ অক্টোবর) কোয়াবের সভাপতি বরাবর পদত্যাগপত্র জমা দেন তিনি। সম্প্রতি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক পদে নির্বাচিত হওয়ায় স্বচ্ছতা ও অখণ্ডতা বজায় রাখতে এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলে জানিয়েছেন পাইলট।

কোয়াবের নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাহী সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন পাইলট। নাজমুল হোসেন শান্ত ও মেহেদী হাসান মিরাজের সঙ্গে তিনি দায়িত্ব পালন করছিলেন। এরপর গত ৬ অক্টোবর বিসিবি নির্বাচনে ‘সি’ ক্যাটাগরি থেকে পরিচালক পদে জয়ী হন তিনি।

কোয়াব সভাপতির কাছে পাঠানো পদত্যাগপত্রে খালেদ মাসুদ লেখেন, ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (কোয়াব) নির্বাহী সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করা আমার জন্য অত্যন্ত সম্মান ও গর্বের বিষয় ছিল। সম্প্রতি আমি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছি। তাই উভয় সংস্থার স্বচ্ছতা ও অখণ্ডতা বজায় রাখার জন্য আমি কোয়াবের নির্বাহী সদস্য পদ থেকে অবিলম্বে পদত্যাগ করছি।

খালেদ মাসুদ বাংলাদেশের জার্সি গায়ে ৪৪ টেস্ট ও ১২৬ ওয়ানডে খেলে যথাক্রমে ১ হাজার ৪০৯ ও ১ হাজার ৮১৮ রান করেছেন। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: মহিউদ্দিন সরকার