বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি আবদুল কাদের সিদ্দিকী। তার এনজিওগ্রাম সম্পন্ন হয়েছে এবং হার্টে স্টেন্ট বসানো হয়েছে। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা কিছুটা ভালো।
রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) তার ব্যক্তিগত সহকারী আলমগীর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আলমগীর হোসেন জানান, শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) হৃদরোগের সমস্যা দেখা দেওয়ায় কাদের সিদ্দিকীকে ধানমন্ডির আনোয়ার খান মডার্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) হাসপাতালের ক্লিনিক্যাল ও ইন্টারভেনশনাল কার্ডিওলজি বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ডা. রসুল আমিন শিপনের তত্ত্বাবধানে তার এনজিওগ্রাম করা হয়। পরে তার হার্টে স্টেন্ট বসানো হয়।
এখন তাকে হাসপাতালের কার্ডিয়াক কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে থাকা কাদের সিদ্দিকীর শারীরিক অবস্থা আগের চেয়ে কিছুটা ভালো।