Logo
Logo
×

রাজনীতি

পদত্যাগ করে ধানের শীষে ভোট করার ঘোষণা অ্যাটর্নি জেনারেলের

Icon

জাগো বাংলা প্রতিবেদন

প্রকাশ: ২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৫ পিএম

পদত্যাগ করে ধানের শীষে ভোট করার ঘোষণা অ্যাটর্নি জেনারেলের

পদত্যাগ করে ঝিনাইদহ-১ (শৈলকূপা) আসন থেকে ধানের শীষ প্রতীকে সংসদ নির্বাচনে অংশ নেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন অ্যাটর্নি জেনারেল অ্যাডভোকেট মো. আসাদুজ্জামান। তিনি জানিয়েছেন, আগামী ২৮ ডিসেম্বর পদ থেকে অব্যাহতি নিয়ে নির্বাচনের জন্য মনোনয়নপত্র জমা দেবেন।

শনিবার (২০ ডিসেম্বর) বিকেলে শৈলকূপা উপজেলা বিএনপির আয়োজনে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ওসমান হাদির রুহের মাগফেরাত এবং বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় আয়োজিত দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ ঘোষণা দেন।

অ্যাডভোকেট মো. আসাদুজ্জামান বলেন, বিএনপির শীর্ষ পর্যায় থেকে ধানের শীষ প্রতীকে নির্বাচনে অংশগ্রহণের বিষয়ে ইতিবাচক সাড়া পাওয়া গেছে। আগামী ২৮ ডিসেম্বর থেকে তিনি সার্বক্ষণিকভাবে ভোটের মাঠে থেকে নেতাকর্মীদের সঙ্গে কাজ করবেন।

তিনি বলেন, এলাকার উন্নয়ন এবং সন্ত্রাসমুক্ত শৈলকূপা গড়ার লক্ষ্যেই তিনি সংসদ সদস্য হতে চান।

দোয়া মাহফিলে উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশে তিনি আরও বলেন, ভোটকে কেন্দ্র করে সাধারণ মানুষের মাঝে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করা হচ্ছে। এসব বিষয়ে জনগণকে সচেতন করতে বিএনপি নেতাকর্মীদের ঘরে ঘরে যাওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন বাবর ফিরোজ, সাংগঠনিক সম্পাদক মুস্তাফিজুর রহমান তুর্কী, সহ-সাধারণ সম্পাদক বাবলু মোল্লাসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

দোয়া মাহফিলে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নিয়ে বিশেষ মোনাজাতে শরিক হন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: মহিউদ্দিন সরকার