Logo
Logo
×

জাতীয়

বাবার জানাজায় এসে ছেলের মৃত্যু, একসঙ্গে দাফন

Icon

জাগো বাংলা প্রতিবেদন

প্রকাশ: ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৩২ এএম

বাবার জানাজায় এসে ছেলের মৃত্যু, একসঙ্গে দাফন

ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলায় ঘটেছে হৃদয়বিদারক এক ঘটনা। বাবার জানাজায় অংশ নিতে এসে অসুস্থ হয়ে ছেলেরও মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে জানাজা শেষে বাবা ও ছেলেকে কুতুবপুর গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে পাশাপাশি দাফন করা হয়।

মারা যাওয়া বাবা ও ছেলে হলেন মোয়াজ্জেমপুর ইউনিয়নের কুতুবপুর গ্রামের বাসিন্দা আসিম উদ্দিন (৮০) এবং তার ছেলে আশরাফ উদ্দিন (৪৫)।

পারিবারিক সূত্র জানায়, শুক্রবার বিকেলে বার্ধক্যের কারণে মারা যান আসিম উদ্দিন। বাবার মৃত্যুসংবাদ শুনে ঢাকা থেকে শুক্রবার রাতে বাড়িতে আসেন আশরাফ উদ্দিন। বাড়িতে পৌঁছানোর পরই তিনি স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন। দ্রুত তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে শনিবার সকাল ৭টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়।

শনিবার (৬ ডিসেম্বর) বেলা ২টায় কুতুবপুর গ্রামে বাবা-ছেলের জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় এলাকাবাসীসহ শত শত মানুষ অংশ নেন। জানাজা শেষে নান্দাইল আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ইয়াসের খান চৌধুরী নিজ হাতে বাবা ও ছেলের কফিন কাঁধে তুলে কবরস্থানে যান এবং তাদের দাফন সম্পন্ন করেন।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. মিলন মিয়া বলেন, বাবা-ছেলের এক সঙ্গে মৃত্যু এবং পাশাপাশি দাফন এমন ঘটনা খুবই বিরল। দুজনই অত্যন্ত নম্র-ভদ্র মানুষ ছিলেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: মহিউদ্দিন সরকার