একটি দল নারী ভোটারদের বিভ্রান্ত করতে মাঠে নেমেছে
জাগো বাংলা প্রতিবেদন
প্রকাশ: ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৭ এএম
কেন্দ্রীয় যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ও ভোলা-৪ আসনে বিএনপির মনোনিত প্রার্থী নুরুল ইসলাম নয়ন বলেছেন, নারী ভোটারদের বিভ্রান্ত করতে একটি দল মাঠে নেমেছে। কোনো কারণে যদি আমাদের মা-বোনেরা বিভ্রান্ত হয় তাহলে আমরা ঝুঁকির মুখে পড়তে পারি। ধানের শীষ প্রতীকের জয় হলে চরফ্যাশন ও মনপুরায় শিক্ষার উন্নয়নের পাশাপাশি যুবসমাজ রক্ষায় মাদকমুক্ত পরিবেশ ও বহুমুখী পেশায় অগ্রাধিকার দেয়া হবে। একই সঙ্গে ভোলা জেলাকে নদীভাঙন থেকে রক্ষায় টেকসই উন্নয়ন ও স্বাস্থ্যসেবার পাশাপাশি এই অঞ্চলকে পর্যটন খাতে উন্নত করা হবে।
বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) বিকাল পাঁচটায় চরফ্যাশন সদর রোডে উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজিত গণসংবর্ধনা সভায় তিনি এসব কথা বলছেন।
নয়ন আরও বলেন, নারী শিক্ষার উন্নয়নে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া সাক্ষরতার হার বাড়াতে অবৈতনিক শিক্ষার ব্যবস্থা করেন। বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান মেহনতি মানুষের জীবনমান উন্নয়নে যে ভূমিকা রেখেছিলেন, বিএনপি আগামী জাতীয় নির্বাচনে জয়লাভ করলে সেই পথ অনুসরণ করবে।
গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ভোলা ও চরফ্যাশন উপজেলা বিএনপি এবং সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। এর আগে চরফ্যাশনের ২১টি ইউনিয়ন থেকে হাজার হাজার মানুষ গণসংবর্ধনায় অংশগ্রহণ করেন।