বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন নির্মাতা অমিতাভ রেজা, কনে কে?
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৩৮ পিএম
ফের বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় নির্মাতা অমিতাভ রেজা চৌধুরী। কয়েক মাস ধরে যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে অবস্থান করা এই নির্মাতা সম্প্রতি বাংলাদেশি সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন এ খবর।
জানা গেছে, স্থানীয় সময় শনিবার (১৫ নভেম্বর) নিউইয়র্কেই অনুষ্ঠিত হবে বিয়ের অনুষ্ঠান। পাত্রীর নাম মুশফিকা মাসুদ। তিনি পেশায় চিত্রনাট্যকার ও পরিচালক। যুক্তরাজ্যের লিভারপুল জন ম্যুরস ইউনিভার্সিটি থেকে আইন বিষয়ে স্নাতক সম্পন্ন করেছেন তিনি।
এরপর যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের ফেয়ারস্টেইন গ্র্যাজুয়েট স্কুল অব সিনেমা থেকে পোস্ট-প্রোডাকশন এবং পরবর্তীতে ব্রুকলিন কলেজ থেকে ফিল্ম প্রোডাকশন বিষয়ে পড়াশোনা করেন। তার নির্মিত স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘দ্য অ্যানিভার্সারি’ যুক্তরাষ্ট্রের একটি উৎসবে ১০ হাজার ডলার পুরস্কার অর্জন করে।
উল্লেখ্য, এটি অমিতাভ রেজার তৃতীয় বিয়ে। এর আগে তিনি অভিনয়শিল্পী নওরীন হাসান খান জেনী ও মিম রশিদের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন। সময়ের সঙ্গে তাদের দাম্পত্য জীবনের ইতি ঘটে।
এবার নির্মাতার জীবনের নতুন অধ্যায়ে তার সঙ্গী হতে যাচ্ছেন মুশফিকা মাসুদ।