Logo
Logo
×

সারাদেশ

স্বামীকে তালাক দিয়ে দুলাভাইয়ের সাথে সংসার!

Icon

জাগো বাংলা প্রতিবেদন

প্রকাশ: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:১০ পিএম

স্বামীকে তালাক দিয়ে দুলাভাইয়ের সাথে সংসার!

রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার পাট্টা ইউনিয়নের বিলজালিয়া গ্রামের চান্নু আলী মন্ডলের স্ত্রী বিগত ১ মাস ধরে চান্নু মন্ডলের আপন বোন জামাই এর সাথে পালিয়ে গিয়ে সংসার করছে।

এ দিকে দির্ঘ দিন ধরে খোঁজ খবর নিয়ে অবশেষে ঢাকার একটা বাসা থেকে বৃহস্পতিবার বোনের জামাই ও স্ত্রী রিনিকে নিয়ে আসেন। পরে স্ত্রী রিনি খাতুন তার স্বামীর সাথে সংসার করবে না বলে জানান।

এ সময় তিনি বলেন আমি স্বামী চান্নুকে তালাক দিয়েছি আমি তার সংসার করব না। তবে রিনি জানান স্বামীকে তালাক দিলেও এখন তারা বিয়ে করেনি, চান্নুর ভগ্নিপতি তাকে বিয়ের আশ্বাস দিয়েছে, বিয়ে ছাড়ায় তারা ঢাকায় ১ মাস একসাথে ছিল।

উপজেলার মৌরাট ইউনিয়নে মালঞ্চি গ্রামের রিনি খাতুন স্থানীয় লোকদের সামনে তালাক দেওয়ার কাগজ দেখান এবং তার স্বামীর সাথে সংসার করবে না বলে নিজেই সাদা কাগজে লিখে নিজের মত করে স্বামীর দুলাভাই এর উদ্দেশ্য রওনা দিয়েছেন।

রিনি এক সন্তানের জননী ও চান্নুর দুলাভাই ২ সন্তানের জনক বলে জানান চান্নু আলী মন্ডল। তিনি আরো বলেন ২০২২ সালে আমার বউ অপর একটা ছেলের সাথে চলে গিয়েছিল তখন ফিরে এনে সংসার করেছি, এখনও করতে চায় কিন্তু সে সংসার করবে না।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: মহিউদ্দিন সরকার