বিএনপি নেতার মনোনয়ন স্থগিতে উত্তাল শিবচর, অবরোধের হুঁশিয়ারি
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১৬ পিএম
মাদারীপুর-১ (শিবচর) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী কামাল জামান মোল্লার মনোনয়ন স্থগিতের প্রতিবাদে উত্তাল হয়ে উঠেছে শিবচর। বিক্ষুব্ধ সমর্থকরা বুধবার (৫ নভেম্বর) সকালে শিবচর ৭১ সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করেন।
নেতাকর্মীরা অবিলম্বে কামাল জামান মোল্লার মনোনয়ন পুনর্বহালের দাবি জানিয়েছেন, অন্যথায় কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে মহাসড়ক অবরোধের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন।
বুধবার সকাল থেকেই শিবচরের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা ৭১ সড়কে অবস্থান করে কামাল জামান মোল্লার মনোনয়ন বাতিলের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেন। ‘কামাল জামানের মনোনয়ন বাতিল মানি না, মানব না’, ‘অবিলম্বে মনোনয়ন পুনর্বহাল চাই’, ‘গণতন্ত্র মুক্তি পাক’ - এমন সব স্লোগানে মুখরিত হয়ে ওঠে পুরো এলাকা।
বিক্ষোভ সমাবেশে স্থানীয় বিএনপির সিনিয়র নেতারা বলেন, যদি দ্রুত সময়ের মধ্যে কামাল জামান মোল্লার মনোনয়ন পুনর্বহাল করা না হয়, তাহলে শিবচরের জনগণ বৃহত্তর আন্দোলনের পথে হাঁটতে বাধ্য হবে।
তারা হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, প্রয়োজনে ঢাকা-খুলনা মহাসড়ক অবরোধ করে লাগাতার কর্মসূচি পালন করা হবে।