Logo
Logo
×

জাতীয়

পে কমিশনের সঙ্গে বসছে আরও ৪ সংগঠন

Icon

জাগো বাংলা প্রতিবেদন

প্রকাশ: ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৪৫ পিএম

পে কমিশনের সঙ্গে বসছে আরও ৪ সংগঠন

সরকারি কর্মচারীদের জন্য প্রস্তাবিত পে স্কেল নিয়ে আরও ৪ সংগঠনের সঙ্গে বসছে জাতীয় বেতন কমিশন, ২০২৫। রবিবার (২৬ অক্টোবর) সচিবালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হবে। অর্থ মন্ত্রণালয়ের অর্থ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব ও জাতীয় বেতন কমিশনের সদস্য সচিব মো. ফরহাদ সিদ্দিক স্বাক্ষরিত চিঠিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। 

এতে বলা হয়েছে, জাতীয় বেতন কমিশন, ২০২৫-এর সাথে সরকারি চাকরিজীবীদের বিভিন্ন অ্যাসোসিয়েশন ও সমিতির প্রতিনিধিদের মতবিনিময় সভা ২৬ অক্টোবর (রবিবার) বাংলাদেশ সচিবালয়ের (ভবন নম্বর ১, ৪র্থ তলা) অনুষ্ঠিত হবে। সভায় অ্যাসোসিয়েশন বা সমিতির প্রতিনিধিদের যথাসময়ে উপস্থিত হয়ে তাদের মতামত দেওয়ার জন্য অনুরোধ করা হলো।

সংগঠন, অ্যাসোসিয়েশন ও সমিতিগুলো হলো-বাংলাদেশ সচিবালয় কর্মকর্তা-কর্মচারী সংযুক্ত পরিষদ; বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী সমন্বয় পরিষদ; বাংলাদেশ প্রশাসনিক কর্মকর্তা বাস্তবায়ন ঐক্য পরিষদ; বাংলাদেশ সরকারি গাড়িচালক সমিতি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: মহিউদ্দিন সরকার